Очередной этап аттестации педагогов завершен

10 декабря 2010г. прошел 3 этап аттестации педагогических работников в МДОУ д/с№1 «Золотой ключик». Воспитатель Антонова Л.М.показала развлечение «Улахра» и предоставила свой проект «Мини музей - Родной край, как источник приобщения детей к истории чувашского народа». Педагог Шалева Н.Н.показала занятие в младшей группе «Цветочек заболел» и подготовила презентацию проекта «Как научить беречь природу». Воспитатель Васягина Е.А. в своем анализе документально зафиксированных результатов воспитательно- образовательного процесса раскрыла итоги мониторинга успешности обучения и воспитания, а также представила проект «Секреты наших растений».Члены аттестационной комиссии во главе с Казаковой В.Г.- методистом ИМЦ отдела образования администрации города дали экспертную оценку профессиональной деятельности воспитателей и поздравили их с окончанием аттестационных мероприятии.