О ходе контроля по соблюдению безопасности детей в «Золотой ключик»

В целях предупреждения  террористических актов и недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций в МДОУ Д/С№1 «Золотой ключик» проведен плановый контроль образовательного учреждения со стороны ОВД по г. Шумерля и Шумерлинскому району.

Начальником ИВС ОВД по г. Шумерля и Шумерлинскому району капитаном милиции Илюшкиным Н.А., командиром отделения охранно-конвойной службы  ОВД г. Шумерля и Шумерлинскому району прапорщиком милиции Аргандейкиным Н.И. в присутствии заведующего МДОУ Д/С№1 «Золотой ключик» обследовано здание МДОУ и прилегающая территория. В ходе проведенной проверки просмотрена необходимая документация по безопасности, осуществлена проверка исправности средств экстренной связи, обследованы группы и служебные помещения МДОУ на предмет безопасности.

В результате проведенных мероприятий составлен акт межведомственной проверки состояния антитеррористической защищенности объекта.