Педагоги детского сада "Золотой ключик" участники VI Всероссийского съезда работников дошкольного образования.

Педагоги МБДОУ Д/С №1 «Золотой ключик» приняли участие в VI  Всероссийском съезде работников дошкольного образования. Тема съезда: «Реализация государственной политики в сфере дошкольного образования». Съезд   проходит 17-18 ноября  в дистанционном формате на сайте федерального государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий». В первый день Съезда педагоги дошкольного образования, различных регионов России: Воронежа, Великого Новгорода, Красноярского края, Иркутской области, Краснодарского края и других регионов делиись  опытом работы по внедрению Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, по концепции проведения мониторинга качества образования. Завтра Съезд продолжит свою работу.