День защитника Отечества отметили воспитанники детского сада "Золотой ключик"

Праздник 23 февраля - это возможность лишний раз напомнить нашим детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество, а еще  хороший повод для  формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.    День защитника Отечества в детском саду «Золотой ключик»  отметили музыкально - спортивным праздником. Воспитанники подготовительной группы «Цветочная поляна» пели песни, читали стихи о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты «Секретное донесение», «Разведчики», «Переправа».  Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько,  что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми. Эстафета стала настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!