Воспитанники детского сада «Золотой ключик» - будущие защитники Родины.

23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Нет семьи, в которой  в этот день не поздравляли бы мужчин. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого праздника. Задача детского сада «Золотой ключик»  воспитать у ребят чувство патриотизма и любви к своей Родине, своим традициям.  В преддверии праздника,  в старшей группе «Театр кукол» прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Защитники нашего Отечества – России – это наши солдаты, офицеры, лётчики и моряки, которые готовы в любую минуту встать на защиту. Наши воспитанники очень хотят стать похожими на них: сильными, мужественными и благородными, они продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку в спортивной эстафете. Очень приятно было видеть глаза детей, их дух соревнования и соперничества.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!